Не хочу выходить на работу после декрета!!!

Сообщений в теме: 9
Репутация: 0
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 1
Сообщения: 2

Совсем скоро выходить на работу из декретного отпуска, а я жутко этого не хочу!!! Так привыкла находиться постоянно дома, не думая о том, что надо организовывать своё время. Как подумаю, утром рано встать, собрать ребёнка в садик, отработать целый день и как выжитый лимон к концу дня, а ещё по дому куча работы на весь вечер… Есть ли ещё у кого-нибудь такая проблема или я одинока в этом???

Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 3

Лена, да таких пол страны, но что делать приходится идти работать, об этом нужно было думать сначала, а лучше всего удачно выходить замуж, хотя в Невеле нет удачных женихов.

Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 4

Да, действительно, таких людей много, которые привыкают сидеть дома, но ведь это деградация личности. Хорошо, если женщина дома чем-то занимается, имеет хобби, от которого может получать небольшой, но, все же, доход. Если же, сидит и попу толстит, то это печальная история… Жизнь очень коротка для того, чтобы ее просто просиживать на диване.


Грузовые и пассажирские перевозки.Тел:8-911-352-67-77

Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 3
Цитата: Ирина К

Да, действительно, таких людей много, которые привыкают сидеть дома, но ведь это деградация личности. Хорошо, если женщина дома чем-то занимается, имеет хобби, от которого может получать небольшой, но, все же, доход. Если же, сидит и попу толстит, то это печальная история… Жизнь очень коротка для того, чтобы ее просто просиживать на диване.

И какой же может быть доход сидя дома? Неужели вы в это верите?!!!

Репутация: 0
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 1
Сообщения: 2

И мне тоже интересно, какой же может быть доход, сидя дома? Лично я не представляю, как с маленьким ребенком можно делать что-то, от чего можно получить доход!

Цитата: Ирина К

Да, действительно, таких людей много, которые привыкают сидеть дома, но ведь это деградация личности. Хорошо, если женщина дома чем-то занимается, имеет хобби, от которого может получать небольшой, но, все же, доход. Если же, сидит и попу толстит, то это печальная история… Жизнь очень коротка для того, чтобы ее просто просиживать на диване.



Грузовые и пассажирские перевозки.Тел:8-911-352-67-77

Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 4

К примеру, можно делать Hand made. В интернете великое множество Мастер-классов на любой вкус и интерес. На данный момент люди охотно покупают ручную работу на подарки. Вот Вам и доход, пусть символический. И это только один вариант.

Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 3

Ну если только ручная работа)

Цитата: Ирина К

К примеру, можно делать Hand made. В интернете великое множество Мастер-классов на любой вкус и интерес. На данный момент люди охотно покупают ручную работу на подарки. Вот Вам и доход, пусть символический. И это только один вариант.



Грузовые и пассажирские перевозки.Тел:8-911-352-67-77

Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 4

Это не единственный вариант. У меня многие знакомые занимаются заказами через интернет и перепродажей продукции в нем же. Можно окончить какие-нибудь курсы и предлагать услуги на дому.

Репутация: 0
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 1
Сообщения: 2

Это мне не подходит, это и фантазия должна работать, и времени много будет занимать, когда есть дети, времени много нет.

Цитата: Ирина К

Это не единственный вариант. У меня многие знакомые занимаются заказами через интернет и перепродажей продукции в нем же. Можно окончить какие-нибудь курсы и предлагать услуги на дому.



Грузовые и пассажирские перевозки.Тел:8-911-352-67-77

Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 4

Ну, знаете ли, тогда ребенка в сад, сами на работу или, если з/п мужа позволяет, сидите дома.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.